36 педагогов НАО участвуют в конкурсе «Профессионал года - 2021»


Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Сегодня в Ненецком автономном округе стартовал очный этап регионального конкурса педагогического мастерства «Профессионал года - 2021». В нём принимают участие 36 педагогов округа: учителя, воспитатели, социальные работники м другие.

В конкурсе представлено семь номинаций: «Заместитель руководителя образовательной организации», «Воспитать человека», «Педагог-психолог», «Учитель-дефектолог», «Сердце отдаю детям», «Мастер года» и «Педагог-наставник».

С 11 по 13 мая педагоги будут презентовать видеоролики, проводить мастер-классы и занятия с детьми, а также проходить другие конкурсные испытания. 14 мая пройдёт награждение победителей и призёров в каждой номинации.

Напомним, в прошлом году на региональном конкурсе педагогического мастерства «Профессионал года» было представлено пять номинаций. «Руководителем года» стала Ольга Стасева, заведующая детским садом «Ромашка». «Учителем года» и «Воспитателем года» стали Татьяна Кудрявцева и Ольга Вокуева, которые представили в начале текущего года округ на всероссийском этапе конкурса. Галина Валейская заняла первое место в номинации «Педагогический дебют», а Эльза Марюева стала лучшим «Учителем родного (ненецкого) языка».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments