Трип-хоп по-северному. Группа из НАО готовит новый альбом

Видео: theICONS


Группа theICONS, основанная в Санкт-Петербурге уроженцами столицы Ненецкого автономного округа, запустила краудфандинг кампанию по сбору средств на создание нового альбома. Запись пластинки будет происходить с участником группы UNKLE и музыкальным продюсером из Великобритании Стивеном Янгом.

— Стивен счёл, что наш звук действительно близок к британскому, наши идеи достаточно концептуальны, и мы относимся к своей музыке и творчеству как артисты мирового масштаба и предложил нам записать наш второй альбом «LOVExDEATHxTRIP» под своим началом. Нам нужно собрать 550 тысяч рублей всего за 30 дней, делаем ограниченный тираж мерча и других плюшек только под эту компанию, очень надеемся на поддержку наших земляков, — рассказал NAO24 фронтмен группы theICONS Сергей Крысанов.

Поддержать проект можно, сделав предзаказ на мерч группы, СD или виниловую версию нового альбома и другие лоты по этой ссылке.

Напомним, что ближайший концерт theICONS пройдёт в Нарьян-Маре в рамках фестиваля «Арктическая Волна» 17 ноября в ДК «Арктика».

— Мы очень рады вернуться на сцену Дворца культуры «Арктика», ещё больше мы рады представить новую программу нашим людям, землякам, родственникам, ведь они будут первыми, кто услышит треки с нового альбома, увидят трансформацию нашего проекта, для нас это большая честь, — отметил Сергей Крысанов.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments