На юбилее Ненецкого автономного округа выступят Марсель, Ани Лорак, TRITIA и theICONS

Для части приглашённых музыкантов округ является малой родиной

Фото: Антон Тайбарей / nao24.ru

15 сентября на Дне Ненецкого автономного округа в Нарьян-Маре выступят Ани Лорак, группы «Марсель», «TRITIA» и «theICONS». Это следует из программы праздничных мероприятий, утверждённой в окружной администрации.

Помимо электроник-рок проекта «TRITIA» из Хабаровска и певицы Ани Лорак, на празднике выступят два коллектива, неразрывно связанных с регионом. Это коллектив «Марсель» с вокалистом из НАО Степаном Ледковым и рок-группа «theICONS» из Санкт-Петербурга, основанная уроженцами Заполярного региона.

С прошлого концерта «theICONS» в столице региона прошло полтора года. Сам коллектив давно заявил о себе в Петербурге, выступив на разогреве британской группы UNKLE в клубе А2. 


Фото: Игорь Андрианов

– За прошедшее время мы немного изменили состав, выпустили сингл Devil’s Cry и сняли клип в Париже. А также выступили на ряде фестивалей, с концертами в Финляндии и Эстонии. Сейчас мы выходим на международный уровень, и хотим двигаться именно в этом направлении, – рассказал НАО24 фронтмен группы Сергей Крысанов. 
 
Что касается расписания выступлений, первыми на площади Марад' сей выступят theICONS в 15.30. Выступления TRITIA, Марсель и Ани Лорак по очереди стартуют после 18.30. Завершится празднование 90-летия со Дня образования НАО и Дня работников нефтяной и газовой промышленности праздничным фейерверком, запланированным на 21.30.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments