Образование 25-03-2022, 16:03
Автор Редакция

Педагоги округа могут заявиться на II Всероссийский форум классных руководителей

Мероприятие запланировано на октябрь 2022 года в Москве


Фото: Алексей Орлов/nao24.ru

Стартовал приём заявок на II Всероссийский форум классных руководителей. Как отмечают организаторы, подать заявку на участие может любой классный руководитель страны с опытом работы в школе. Также в этом году участвовать в отборочном конкурсе могут кураторы групп СПО.

В прошлом году окружные педагоги представляли НАО на форуме. 

– В октябре 2021 года прошёл первый Всероссийский форум классных руководителей. Он состоялся в Москве. В течение двух дней классные руководители со всей страны имели возможность пообщаться, поделиться опытом работы друг с другом. Были организованы круглые столы, встречи с интересными людьми, а также праздничный концерт в Кремле. Я получила массу впечатлений, – отметила участница форума, учитель начальных классов Гаюна Хатанзейская. 

В этом году отбор будет проходить в три этапа: онлайн-тестирование по основам педагогики, онлайн-решение задач по тематике классного руководства и предоставление видеовизитки с указанием мотивации своего участия в форуме. 

Зарегистрироваться и подать заявку на участие можно по этой ссылке.

Следите за новостями наборной кампании в сообществе ФКР ВКонтакте.

Справка: 

Среди целей проведения форума — развитие профессионального сообщества классных руководителей страны, ориентированного на воспитание подрастающего поколения на традиционных ценностях.  



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей
Следите за нашим МАКС-каналом чтобы быть в курсе последних новостей




Похожие новости