Педагоги НАО отправятся на форум классных руководителей

Мероприятие пройдёт в октябре в Москве
Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Минимум три педагога Ненецкого автономного округа прошли отборочный этап и станут участниками I Всероссийского форума классных руководителей. Всего в мероприятии примет участие тысяча преподавателей со всей России.

— Я работаю в школе почти 13 лет, столько же являюсь классным руководителем. Причин для участия в форуме много: знакомство с интересными позитивными людьми, обмен опытом, возможность научиться чему-то новому и поделиться своими идеями с другими, зарядиться энергией и вдохновением! От форума классных руководителей я жду бурю положительных эмоций и ценных знаний, — рассказала НАО24 будущая участница форума, учитель начальных классов Гаюна Хатанзейская.

Заявки на форум отправили более 21 тысячи классных руководителей российских школ. Педагоги должны были записать видео-самопрезентацию, жюри оценивало конкурсантов не только по профессиональным достижениям, но и по личным качествам: активность, интерес к современной культуре, открытость новому.

Отметим, форум классных руководителей пройдёт 9-10 октября в Москве. Там планируется обсудить механизмы поддержки и повышения престижа педагогического труда, развитие профессиональных навыков, совершенствование российской педагогической школы, образ современного классного руководителя и вопросы педагогической психологии.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments