Учителя НАО могут принять участие во Всероссийском форуме классных руководителей

Мероприятие проводится Министерством просвещения Российской Федерации по поручению президента России Владимира Путина.
Фото: Алексей Орлов/nao24.ru

Классные руководители окружных школ могут подать участку на участие в I Всероссийском тематическом форуме. Сделать это нужно до 26 июня по ссылке https://anketa.vfkr.ru/, сообщает региональный департамент образования, культуры и спорта.

- Образовательная программа форума включает такие ключевые темы, как организация воспитательной работы при реализации образовательных программ, классное руководство как ядро системы воспитания, психология воспитания и обучения, интернет как инструмент современного педагога, образ учителя и его взаимодействие с внешним миром, инклюзивное и семейное образование, здоровьесберегающие технологии в школе, - уточнили в профильном ведомстве.

Сам форум пройдёт с 9 по 10 октября в Москве. Он объединит около тысячи учителей со всей России. Членов форума определят по итогам оценки их профессиональных достижений.

- Подать заявку на бесплатное участие может любой желающий с опытом работы классным руководителем. Транспортные расходы и проживание участников в Москве полностью берёт на себя принимающая сторона. Для тех, кто не сможет попасть на форум, будет проводиться онлайн-трансляция мероприятия, - добавили в департаменте.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments