Добровольцы из НАО могут принять участие в международном форуме


Фото: премия.мывместе.рф

Со 2 по 5 декабря в Москве пройдёт Международный форум #МЫВМЕСТЕ. Он объединит добровольцев более чем из десяти стран. Участие в форуме примут не только волонтёры, как раньше, но и руководители ведущих НКО, добровольческих организаций, фондов, госучреждений, домов культуры, вузов и библиотек, представители малого, среднего и крупного бизнеса, журналисты и блогеры.

- Данный форум - это отличная возможность для активистов и руководителей волонтерских объединении НАО встретиться с экспертами в сфере волонтерства, посетить онлайн-лектории, творческие мастер-классы, викторины, интерактивные площадки, и, конечно, же познакомиться с единомышленниками не только со всей страны, но и зарубежья, обменяться опытом и привезти интересные идеи в округ для дальнейшей реализации, - рассказала НАО24 руководитель Ресурсного центра добровольчества НАО Мария Баширова.

Регистрация на форум идёт до 15 ноября на сайте форум.мывместе.рф.

На форуме пройдет церемония вручения международной премии #МЫВМЕСТЕ.

От НАО в финал премии вышел фильм «COVIDная реальность», снятый командой Ненецкой телерадиовещательной компании. Автором сценария и режиссёром фильма о борьбе медиков НАО с коронавирусной инфекцией стала шеф-редактор телеканала «Север» Алина Выучейская. Народное голосование за проекты Международной премии #МЫВМЕСТЕ продлится до 5 ноября 2021 года. Проголосовать за фильм из НАО можно по ссылке.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments