В НАО начался фестиваль современного музыкального искусства «Арктическая волна»

Сегодня, 15 ноября, в 19 часов в концертном зале Дворца культуры «Арктика» откроется музыкальный фестиваль


Фото: Арктическая Волна

В течение трёх дней, с 15 по 17 ноября, участников ждут мастер-классы от деятелей культуры и искусства из северной столицы.

Мероприятие проводится в рамках нацпроекта «Культура» на средства гранта департамента образования, культуры и спорта НАО для поддержки талантливых детей и представителей молодёжи региона в сфере музыкального, художественного и видеоискусства.

Открытие фестиваля состоится сегодня в 19 часов в концертном зале Дворца культуры «Арктика». На сцене выступят начинающие артисты региона, коллективы «Время ждёт» и «Current Process».

Закрывать фестиваль «Арктическая волна» 17 ноября будут музыкант, фронтмен группы The TEL, радиоведущий «Европа Плюс», «Новое Радио» Станислав Спасский, один из кураторов проекта, хедлайнер фестиваля Артём Водомиров и музыкальный проект theICONS, созданный тремя выходцами из Нарьян-Мара.

Бесплатные билеты на открытие и закрытие фестиваля можно получить в кассе ДК «Арктика».

Посетить мероприятия во Дворце культуры «Арктика» можно с учётом действующих в регионе антикоронавирусных ограничений – с QR-кодами или отрицательными результатами ПЦР-тестов, при соблюдении масочного режима и социальной дистанции. Мероприятия в учреждениях культуры проходят при соблюдении нормы по наполняемости зала не более 30%. 



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments