«Добрые сердца» поздравили детей с наступающим Новым годом


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

В рамках благотворительной акции «Подарок Деда Мороза» воспитанники Центра содействия семейному устройству «Наш дом» побывали в батутном центре Jump&Joy. С наступающими праздниками ребят поздравили волонтёры движения «Добрые сердца» предприятия «Башнефть-Полюс» (входит в структуру НК «Роснефть»).

– Ежегодно в конце декабря волонтёры движения «Добрые сердца» поздравляют наших детей с наступающими новогодними праздниками. На этот раз они подготовили необычную развлекательную программу в батутном центре Jump&Joy. Дети остались очень довольны праздником, – рассказала воспитатель Центра содействия семейному устройству «Наш дом» Надежда Канева.

После активного отдыха ребята собрались за праздничным столом, отдохнули и отметили событие вкусной пиццей. Но на этом сюрпризы не закончились, каждый из детей также получил по сладкому подарку.


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

– Традиционно в декабре мы проводим корпоративную волонтёрскую акцию «Подарок Деда Мороза».  Работники компании «Башнефть», в том числе и предприятия «Башнефть-Полюс», собирают средства на подарки детям, находящимся в сложной жизненной ситуации. Это воспитанники детских домов Башкирии, Ханты-Мансийского и Ненецкого автономных округов. В Нарьян-Маре детям пришлось две недели провести на карантине, поэтому активный отдых в батутном центре оказался как нельзя кстати. Естественно, с соблюдением всех санитарных правил, – рассказала  представитель ООО «Башнефть-Полюс» Светлана Третьякова. 

Нефтяники не первый год сотрудничают с  Центром содействия семейному устройству «Наш дом». Летом помогли  благоустроить территорию вокруг учреждения, где появились спортивный уличный комплекс «Воркаут» и зона отдыха. В прошлом году реализовали проект «Комната мечты», в рамках которого воспитанники центра самостоятельно разрабатывали дизайн своих комнат при поддержке воспитателей и постоянных друзей учреждения – работников компании «Башнефть-Полюс».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments