В Нарьян-Маре задержаны двое мужчин, которые проникли в чужую квартиру

Злоумышленников задержали сотрудники Росгвардии
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по НАО
 
Вчера вечером жительница Нарьян-Мара заметила в своей квартире посторонних мужчин. Первыми на помощь женщине пришли сотрудники вневедомственной охраны, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по НАО.
 
-Сообщение о произошедшем мы получили по радиосвязи. Хозяйка квартиры встретила нас на улице возле дома и указала, где находятся злоумышленники. Вместе с водителем прапорщиком полиции Александром Спирихиным мы задержали обоих мужчин и передали следственно-оперативной группе Управления МВД России по Ненецкому автономному округу, - рассказал старший группы задержания отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии по НАО старшина полиции Виктор Нездолий.
 
По подозрению в незаконном проникновении в чужое жилище задержаны 38-летний и 28-летний жители округа. Младший ранее был судим за насильственные и имущественные преступления.
 
Собранные материалы проверки переданы в Нарьян-Марский межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments