Молодёжь НАО приглашают к «Диалогу на равных» в режиме онлайн

Новым гостем проекта «Диалог на равных» станет музыкант, композитор, аранжировщик, сонграйтер и  начинающий режиссёр Сергей Крысанов

Фото: theICONS

Мероприятие состоится 28 августа в 15 часов в режиме онлайн. Присоединится к прямому эфиру можно будет в социальных сетях на официальных страницах. В эфире состоится дискуссия на тему «Развитие молодёжи в культуре и искусстве Арктического региона».

– На предстоящем «Диалоге на равных» хотелось бы поделиться своей историей становления как музыканта и продюсера на Большой земле. Основная проблема – это нехватка знаний, пришлось допустить много ошибок, прежде чем выйти на более правильный вектор развития, – рассказал фронтмен группы theICONS. – Поэтому я хотел бы поделится опытом с активной и творческой молодёжью округа, а также рассказать о своей школе, которую хочу открыть в регионе.

Сергей Крысанов уроженец Ненецкого округа. Сейчас он является сооснователем музыкального лейбла AVRORA Record Label, фронтменом группы theICONS (Санкт-Петербург, Лондон), продюсером музыкального проекта MELADON и основателем фестиваля Stage Fever Festival. (Санкт-Петербург / Лофт-проект ЭТАЖИ,  резидент Smola Hall) и школы современного искусства Wild Wave.

Проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» проводится ежемесячно в формате дискуссии эксперта со студенческой молодёжью и является частью федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Первый в 2020 году «Диалог на равных» состоялся в феврале. Его гостями стали участники сборной КВН Ненецкого округа – Иван Сысоев и Надежда Пальнёва. В прошлом году молодёжь региона встретилась с исполнителем Владимиром Афанасьевым (Нигатив), солистом группы «Марсель» Степаном Ледковым, режиссёром картин «Лёд» и «Майор Гром: Чумной Доктор» Олегом Трофимом, актёром Кириллом Кяро, блогером Любовью Сидоркиной и другими.

Организует мероприятие окружной департамент образования, культуры и спорта. Цель онлайн-проекта – на примере успешных и известных людей наглядно показать молодым людям, что современная Россия – страна равных возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments