Иван Сысоев и Надежда Пальнёва проведут «Диалог на равных» с молодёжью Ненецкого округа

Мероприятие состоится 20 февраля в Ненецком аграрно-экономическом техникуме
Иллюстрация: Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодежи

20 февраля в Ненецком аграрно-экономическом техникуме пройдёт «Диалог на равных» на тему «С юмором к вершинам». Приглашёнными спикерами на этот раз станут Иван Сысоев и Надежда Пальнёва, участники сборной КВН Ненецкого автономного округа. 

– «Диалог на равных» – это федеральный проект Федерального агентства по делам молодёжи, в рамках которого проводятся встречи известных людей из мира политики, спорта, культуры и бизнеса. Он проходит по всем городам, главная задача проекта – диалог с людьми, которые достигли определённых высот в той или иной сфере жизни. В больших городах это, конечно же, звёзды, киноактёры, бизнес-тренеры, топ-менеджеры и так далее. У нас в округе тоже есть свои герои. Так как сборная НАО вышла в Премьер-лигу КВН, мы решили пригласить её участников, Надежду и Ивана. Иван Сысоев – талантливый и многогранный человек. Он успел проявить себя как участник телепроектов «Comedy Баттл» на ТНТ и Comedy TV. Надежда Пальнёва известна в городе как успешный art- и event-менеджер мероприятий и юмористических шоу, а также непревзойдённый ведущий, – рассказал начальник отдела по молодёжной политике Регионального центра молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодежи Артём Навроцкий. 

Напомним, что встреча с экспертами пройдёт 20 февраля в актовом зале Ненецкого аграрно-экономического техника имени В. Г. Волкова. Начало мероприятия в 19.00. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments