Более 100 подарков разыграли волонтёры Конституции в НАО

Принять участие в лотерее можно на своём избирательном участке, получив купон у волонтёра Конституции
Фото: Ольга Павловская/nao24.ru

Ежедневно разыгрывается 40 подарков: по два на один избирательный участок города и посёлка Искателей. Среди призов полезная домашняя техника: мультиварки, пылесосы, утюги и современные гаджеты, наушники, музыкальные колонки и планшеты. Екатерина Четвертакова выиграла экшен-камеру.

- Сегодня мне позвонили, я очень обрадовалась, у меня такое везение редко бывает. До этого я выигрывала тоже на выборах, разыгрывали мобильные телефоны, тогда ещё кнопочные. Я написала частушку и выиграла мобильный телефон, по тем временам очень крутой, - рассказывает Екатерина. 


Фото: Ольга Павловская/nao24.ru

А вот Дмитрию Смирнову достался набор инструментов. Мужчина говорит, что он пригодится ему в автомобиле. Никита Канев получил наушники - до этого в лотереях никогда не везло. А Нелли Кудрявец - мультиварку.


Фото: Ольга Павловская/nao24.ru

- Я голосовала в пятницу, сегодня мне позвонили и сказали, что мне достался приз. Получать подарки всегда приятно, а тем более, когда выиграл в лотерею, - говорит Нелли.

На сегодня разыграно уже 120 подарков. Розыгрыш проводится ежедневно, на каждом избирательном участке - по два победителя. Те, кто проголосовал до дня голосования, имеет больше шансов на победу: лотерейный барабан не обнуляется, то есть билет избирателя находится в нём до 1 июля включительно.

Источник информации об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов, месте и порядке их получения - VK.COM/NASHNAO.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments