Общество 18-12-2017, 14:40
Источник РИА Новости

Путин подарил щенка лабрадора брянской школьнице

Школьница Алина Бобок из Клинцовского района Брянской области, которая написала письмо президенту РФ Владимиру Путину с просьбой исполнить давнюю мечту ее мамы, получила в подарок щенка лабрадора, сообщается на сайте администрации Клинцовского района

«Алина Бобок, ученица МБУ СОШ 8, написала письмо Путину с просьбой осуществить мечту своей мамы — иметь собаку породы лабрадор. В преддверии Нового года глава города Клинцы Олег Шкуратов и врио главы клинцовской городской администрации Александр Морозов вручили долгожданный подарок Алине», — говорится в сообщении.

Как рассказала РИА Новости мама шестиклассницы Оксана Бобок, ей с детства нравилась эта порода собак, и она давно хотела завести такого питомца, но никогда не думала, что ее мечта осуществится таким необычным образом.

«Дочь зашла на сайт президента и написала письмо: "Здравствуйте, меня зовут Алина, хочу осуществить мечту моей мамы…», — рассказывает Оксана Бобок. По ее словам, девочка сама и не думала, что к ее просьбе отнесутся серьезно.

Это не первый предновогодний подарок от Путина школьникам — недавно ученица Санкт-Петербургской музыкальной школы имени В. В. Андреева получила от президента гитару, а удмуртская школьница, призер российских и международных музыкальных фестивалей — новое электрическое пианино.

Кроме того, на прошлой неделе пятиклассница из Перми получила фотографию президента РФ Владимира Путина с личным автографом в качестве подарка ко дню рождения.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments