В Москве проходит третий этап Съезда «Единой России»


Фото: nao.er.ru

От Ненецкого округа участие в съезде приняли депутаты Государственной Думы Сергей Коткин и Михаил Кисляков, Председатель Собрания депутатов Ненецкого автономного округа Александр Лутовинов, Заместитель председателя Собрания депутатов Ненецкого автономного округа Максим Арбузов, сенатор Российской Федерации Денис Гусев и руководитель Ненецкого регионального исполнительного комитета Виталий Кожевин.

Владимир Путин обратился к участникам съезда по видеосвязи. Он отметил, что «Единая Россия» достойно выступила в ходе избирательной кампании, а в своей предвыборной программе «предложила гражданам России конструктивную, созидательную и объединяющую повестку».

 – Ваш успех определили негромкие, привлекательные лозунги, за которыми зачастую нет ничего, кроме пустых, невыполнимых обещаний. У вас был другой стиль кампании, другой подход, само отношение к избирателям, – подчеркнул Путин.

Народная программа ЕР была сформирована на основе встреч и бесед с людьми, обсуждения с ними актуальных вопросов, напомнил президент.

– Каждый её пункт обдуман, просчитан с точки зрения реализации исполнения в определённые, конкретные сроки, - отметил он. – Поэтому «Единая Россия» могла выдержать жёсткую, открытую конкурентную борьбу и «победила уверенно, с солидным преимуществом». 

На Съезде представили отчет о работе партии за пять лет, подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.

В соответствии с Уставом, прошло переизбрание руководящих и центральных органов «Единой России». Был избран Председатель партии, Высшего и Генерального советов партии, Комиссия по этике, а также сформированы составы Генерального и Высшего советов, Центральной контрольной комиссии.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments