Губернатор Ненецкого АО посетил с рабочим визитом школу №4


Фото: Игорь Ибраев/nao24.ru

Глава региона Юрий Бездудный проверил готовность к запуску новой электронной пропускной системы, организацию процесса питания в школьной столовой и его качество. Также губернатор осмотрел малый спортивный зал школы, в котором летом был проведён ремонт. Сообщается на сайте окружной администрации.

Как рассказала директор школы Наталья Ануфриева, на входе в здание образовательной организации установлен электронный турникет. Школьникам и педагогам выдадут специальные карточки. При входе в школу данные с них будут считываться через систему контроля и отображаться на компьютере охраны. Таким образом, можно контролировать, кто из учеников и педагогов в данный момент находится в школе.

В школьной столовой Юрий Бездудный проверил, чем питаются школьники. На завтрак для детей приготовлена запеканка с морковью из творога производства АО «Ненецкая агропромышленная компания», яблоко и какао.

Также глава региона осмотрел малый спортивный зал. Летом здесь уложили новое покрытие. В целом ремонт провели не только в малом спортивном зале, но и в тренажёрном зале, зале хореографии и инвентарной комнате. Отремонтированы полы, стены и потолки.

— Теперь занятия будут проходить в более комфортных условиях. Договорились со школьниками провести товарищеский матч по волейболу, — сказал по итогам визита Юрий Бездудный.

Ремонтные работы в спортивном комплексе школы произведены при финансовой поддержке «РУСВЬЕТПЕТРО» в рамках соглашения о сотрудничестве с администрацией НАО.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments