В столице НАО гости «Кванториума» в день открытых дверей познакомились с технологиями 21 века


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Сегодня детских технопарк «Кванториум» в Нарьян-Маре открыл свои двери для всех желающих познакомиться с работой учреждения дополнительного образования региона.

Главными гостями стали дети, для которых один из самых северных в стране технопарков стал территорией открытий.

- Новый учебный год для нашего учреждения это новые образовательные программы и новые педагоги, которые будут вести занятия в квантумах VR/AR и DATA, – сообщил НАО24 директор «Кванториума» Игорь Мартьянов. – Детям заниматься очень нравится, я сам иногда искренне восхищаюсь возможностями, которые есть у современного поколения. В прошлом учебном году около 800 детей прошли обучение в нашем учреждении. За летние каникулы все педагоги «Кванториума» прошли курсы профессиональной подготовки у федеральных тьюторов по разным направлениям. Полученные навыки они применяют при написании новых образовательных программ.

Напомним, что для записи на обучение в «Кванториуме» необходимо зарегистрироваться на портале «Навигатор дополнительного образования детей НАО»: р83.навигатор.дети.

После регистрации необходимо зайти в личный кабинет и прикрепить к своей учетной записи данные детей. Далее можно выбрать необходимые дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, по которым будет проходить обучение ребенок. После того, как программы выбраны, нужно оставить заявку и ждать звонка от администраторов образовательного учреждения.

Важно знать, что звонок поступит на номер, который был указан при регистрации на портале «Навигатор».

Как сообщается в официальной группе учреждения допобразования в Вконтакте, при возникновении сложностей с регистрацией на портале, необходимо позвонить по телефону: +7 991 469-67-33 или обратиться лично по следующим адресам:

- Детско-юношеский центр «Лидер», г. Нарьян-Мар, ул. Выучейского д. 30;
- Детско-юношеский центр «Лидер»: п. Искателей, ул. Губкина 3Б (второй этаж);
- Детский технопарк «Кванториум»: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина д. 25.
Время работы приема документов: пн-пт, с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments