В технопарке «Кванториум» состоится День открытых дверей

Мероприятия пройдут согласно рекомендациям Роспотребнадзора
Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

В воскресенье, 6 декабря, в технопарке «Кванториум» пройдёт День открытых дверей. Посетителей ждут мастер-классы, экскурсии по квантумам и интермузею. Все мероприятия пройдут согласно рекомендациям Роспотребнадзора и по предварительной записи.

– Посетители смогут своими глазами увидеть, что из себя представляет технопарк «Кванториум», ознакомиться с образовательными программами технопарка, а также пообщаться с преподавателями лично, – пояснил руководитель технопарка Игорь Мартьянов. – Такие мероприятия необходимы для того, чтобы дети и их родители понимали, каким наукам обучают в «Кванториуме». Дети смогут выбрать из всего спектра интересующие их направления, а родители познакомятся с преподавателями и смогут задать им волнующие вопросы.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией экскурсии будут проходить в небольших группах до 12 человек. Экскурсии пройдут в 12:00 , 13:30 и 15:00 соответственно. Записаться можно по номеру: +7(991)4696733. При посещении «Кванториума» по адресу: улица Ленина, 25 (бывшее здание школы № 3) необходимо при себе иметь маску.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments