Федерация компьютерного спорта НАО организует серию турниров «Спорт без границ»

Мероприятие пройдёт во Дворце культуры «Арктика» с соблюдением всех мер безопасности

Иллюстрация: федерация компьютерного спорта НАО

Как сообщили организаторы турнира, было принято решение разделить участников на две возрастные категории - до 18 лет и 18+. Подробная информация размещена в группе федерации компьютерного спорта НАО ВКонтакте. Участники будут встречаться парами, находиться на безопасном расстоянии. Обязательное условие - наличие у участника защитной маски и перчаток.

- Турниры пройдут на Playstation 4 в дисциплине FIFA 2020. Мы запускали голосование в интернете, где можно было выбрать игру. Место проведения - Дворец культуры «Арктика», будет организована трансляция на экране на площади, - рассказал директор ДЮЦ «Лидер» Даниил Исполинов.

Турнир пройдёт во Дворце культуры «Арктика» 19 июня в 14.00 (до 18 лет), 20 июня в 14.00 (18+).

- Убедительная просьба при себе иметь джойстик для PS4 и гарнитуру (при необходимости), при отсутствии своего джойстика - организаторы предоставят, - сообщили в федерации компьютерного спорта НАО.

Приём заявок осуществляется до 9:00 19 июня для категории до 18 лет и до 9:00 20 июня для категории до 18+. Подать заявку можно по ссылке vk.cc/avVWcd. Количество участников ограничено - по 32 в каждой категории.

После окончании регистрации для каждой категории будет сформирована таблица с расписанием, в которой будет указаны соперники и время игры. Как дополнительно сообщили организаторы, участникам нужно прийти за 10 минут до начала игры, согласно таблице расписания, к центральному входу ДК «Арктика», в противном случае участнику присваивается техническое поражение.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments