Жильцы дома на улице Октябрьской отметят новоселье в ноябре


Фото: Алексей Орлов/nao24.ru

Юрий Бездудный провёл оперативное совещание с участием заместителя губернатора Вадима Сокова, руководства департамента строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта, КУ НАО «Централизованный стройзаказчик» и первого заместителя главы администрации Нарьян-Мара Андрея Бережного, на котором обсудили вопросы сдачи многоквартирных жилых домов в Нарьян-Маре. Сообщается на сайте окружной администрации.

Губернатор обратил особое внимание на сдачу жилого дома на улице Октябрьской. Объект уже готов, недочёты подрядчик устранил. Юрий Бездудный поручил принять все необходимые меры, чтобы к ноябрю дом был заселён.

— Жители годами ждут квартиры. Срочно их оформить и в максимально короткий срок передать людям, но не в ущерб качеству. На это обращаю внимание. Ремонт должен быть качественным. Каждый новосёл должен понимать, что переехал в комфортную, современную квартиру, — прокомментировал глава региона.

В ходе встречи подрядчик сообщил, что к концу недели недостатки будут устранены и дом будет готов к приёму и регистрации. В ноябре в эти квартиры въедут люди.

Работы по строительству 65-квартирного дома по улице Октябрьская выполнило ООО «Опора». В этом доме округ приобретёт 63 жилых помещения, часть однокомнатных квартир предназначена для детей-сирот. Подрядчик также благоустроил придомовую территорию, установил спортивную и игровую площадки.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments