МФЦ НАО возобновляет работу в обычном режиме

Решение было принято на заседании оперативного штаба по профилактике новой коронавирусной инфекции на территории НАО


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Как сообщает пресс-служба департамента цифрового развития НАО, с 21 марта многофункциональные центры «Мои документы» снова будут принимать посетителей без предварительной записи.

 Теперь посетители центров и офисов «Мои документы» смогут получать услуги, как в порядке «живой очереди», так и по предварительной записи, а также самостоятельно на портале госуслуг. Выездное обслуживание заявителей продолжает работать в прежнем режиме, —  сообщили в МФЦ НАО.

Время работы МФЦ не меняется. Обо всех изменениях по обслуживанию посетителей будет сообщаться дополнительно на официальном сайте центра и в мобильном приложении «Мои Документы».

Напомним, с 1 февраля 2021 года жители обслуживались исключительно по предварительной записи. Это было связано с эпидемиологической обстановкой в регионе.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей
Следите за нашим МАКС-каналом чтобы быть в курсе последних новостей




Похожие новости