Ряд офисов «Мои документы» в НАО возобновит приём посетителей по предварительной записи с 13 по 30 апреля

Об этом информирует пресс-служба департамента цифрового развития, связи и массовых коммуникаций НАО 

Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Ряд офисов «Мои документы» в Ненецком округе возобновит приём. В частности, в центральном офисе МФЦ в Нарьян-Маре, офисе в посёлке Искателей и центре оказания услуг «Мой бизнес» будут принимать посетителей с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов. Отделение по ул. Рабочей останется закрытым. Офисы МФЦ в сельских поселениях округа будут работать по обычному графику. Ознакомиться с часами их работы можно на официальном портале Многофункционального центра НАО.

– Приём посетителей во всех офисах МФЦ, работающих в период с 13 по 30 апреля, осуществляется исключительно по предварительной записи. Приём заявлений ведётся только на предоставление жизненно важных услуг, включённых в специальный перечень, который размещён на нашем портале, – отметили в учреждении.

Предварительная запись на приём в МФЦ для сдачи и получения документов производится только по единому номеру центра телефонного обслуживания (818-53) 2-19-10. Получить государственные и муниципальные услуги также можно с помощью портала госуслуг.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments