Офисы МФЦ в Ненецком округе продолжают работать в штатном режиме

Губернатор НАО Юрий Бездудный во время еженедельного совещания подчеркнул, что так они должны работать, несмотря на эпидемиологическую обстановку 

Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Офисы «Мои документы» в Ненецком округе продолжают работать в обычном режиме. Получить услуги можно как в порядке живой очереди, так и по предварительной записи.

О работе МФЦ речь шла на расширенном совещании губернатора НАО с заместителями и руководителями ведомств. Юрий Бездудный отметил, что многофункциональные центры должны работать вне зависимости от эпидемиологической обстановки.

– Люди обращаются за услугами, и мы должны их оказывать. Если что-то сможем делать дистанционно, будем это делать. При этом останется ряд услуг, за которыми люди будут приходить в офисы. Применяйте все необходимые меры безопасности для того, чтобы никаких вспышек в МФЦ не было, – отметил глава региона, обращаясь к и. о. руководителя окружного департамента цифрового развития Михаилу Маркову.

Напомним, при посещении офисов МФЦ необходимо надевать маску. Также в помещении центров следует соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра. Там действует ограничение по численности заявителей. Если людей в МФЦ будет слишком много, сотрудник учреждения может предложить записаться предварительно или посетить центр в другое время. Это необходимо для обеспечения штатной работы офисов.

– Жители получают все необходимые услуги, все офисы работают в обычном режиме, – сообщил Михаил Марков.

Записаться в многофункциональный центр или получить информацию о работе офисов можно по телефону центра телефонного обслуживания МФЦ 8(818-53) 2-19-10.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments