С 1 февраля МФЦ в НАО можно будет посетить только по предварительной записи


Фото: Игорь Ибраев/nao24.ru

На режим предварительной записи переходят все центры и офисы «Мои Документы». Это связано с ростом заболеваемости коронавирусом в регионе. Об этом сообщается на сайте департамента цифрового развития, связи и массовых коммуникаций НАО.

График работы центров и офисов «Мои Документы» не изменится. Доступ к рабочим местам для самостоятельного получения услуг в электронном виде через портал Госуслуг не будет ограничен. Продолжится также и выездное обслуживание заявителей.

Предварительно записаться на приём можно на сайте МФЦ, в мобильном приложении «Мои Документы», на стойке администратора МФЦ или по единому номеру центра телефонного обслуживания (818-53) 2-19-10.

— При посещении МФЦ необходимо соблюдать меры профилактики, носить индивидуальные средства защиты, держать социальную дистанцию. Посетители без медицинских масок не обслуживаются. Спланируйте свой визит в МФЦ заранее. Активнее пользуйтесь порталом Госуслуг, — сказали в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг НАО.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments