Zavtra лучше, чем вчера. Молодёжь Ненецкого округа приглашают принять участие в онлайн-форуме


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания НАО приглашает молодёжь округа принять участие в первом онлайн-форуме «Zавтра», который пройдёт с 23 по 24 мая.

– «Zавтра» – это форум, организованный молодёжью для молодёжи, цифровое пространство для обмена опытом, обучения и работы с единомышленниками. Впервые у молодёжи округа появилась возможность посетить полноценный форум не выходя из дома, – рассказал начальник отдела по реализации молодёжной политики и поддержки молодёжных инициатив учреждения Алексей Савенков.

К участию в онлайн-форуме приглашаются молодые люди от 14 до 30 лет, желающие усилить свои навыки и достижения по восьми образовательным трекам. Среди них есть направления, посвящённые личностному развитию и отношению с окружающими, здоровью и духовному росту, а также построению карьеры и грамотному распределению финансов. Не останется без внимания и тема творчества.

– Нетворкинг, практикумы, взгляды экспертов и ровесников, в общем, всё, за что мы любим форумы, только без мерча. Вся команда молодёжного центра уже ждёт вас! – заключил Алексей Савенков.

В рамках форума у участников будет возможность пообщаться с известными спикерами и VIP-гостями, блогерами и ведущими, успешными предпринимателями и лидерами молодёжной политики РФ. Зарегистрироваться на мероприятие, узнать расписание и состав спикеров можно на официальном сайте форума.

Онлайн-форум «Zавтра» организован при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, АНО «Россия – страна возможностей» и мастерской управления «Сенеж».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments