У жителей НАО есть шанс получить международную премию #МЫВМЕСТЕ. Заявки принимают до 5 июля


Фото: Алексей Орлов/nao24.ru

Граждане РФ смогут подать заявку на один из трёх основных направлений: волонтёры и НКО, бизнес, медиа.

Для блогеров, журналистов и медиаволонтёров создан трек «Медиа». Его победители выиграют путешествие по России и множество других призов. В нём представят свои социальные материалы журналисты и блогеры старше 14 лет, НКО и рекламные агентства.

В треке «Бизнес» Международной премии #МЫВМЕСТЕ могут участвовать компании малого и среднего бизнеса, а также федеральные компании. Зарегистрироваться можно на одну из восьми номинаций.

Победители трека получат статус «Партнёра национальных проектов», присуждаемого по решению правительства России, и смогут презентовать свои проекты на Петербургском экономическом форуме – 2022.

— Участие в таких мероприятиях важно тем, что каждый человек или организация может получить опыт, так как подобная премия по-настоящему масштабное событие, — рассказала НАО24 начальник Ресурсного центра поддержки и развития добровольчества НАО Мария Баширова. – А также это признание значимости собственной деятельности в социальной сфере. Если у вас есть проекты, подходящие для участия в треке «Волонтёры и НКО», то можно подать заявку, чтобы выиграть призы и получить новые возможности. Среди них: годовое медиа-сопровождение от АНО «Национальные приоритеты», участие в специальной образовательной программе в мастерской управления «Сенеж», продвижение на ведущих площадках Рунета от АНО «Институт развития интернета», участие в образовательных стажировках программы мобильности.

Подать заявки на участие в треках, а также подробнее узнать о номинациях вы можете на сайте Премия.мывместе.рф с 18 мая до 5 июля.

По всем вопросам можно обращаться в Ресурсный центр поддержки и развития добровольчества НАО по телефону 6-01-88


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments