Молодёжь НАО приглашают к участию в военно-патриотическом форуме

Форум для представителей сферы патриотического воспитания Центрального и Северо-Западного федеральных округов пройдёт со 2 по 5 сентября.
Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Жителей Ненецкого автономного округа старше 18 лет приглашают поучаствовать в форуме для представителей сферы патриотического воспитания. Дорога и проживание на форуме оплачиваются, от участников нужно только желание.

- Сам форум имеет направлен на развитие патриотического воспитания и объединение людей, которым близка эта тема. Главная задача – обмен опытом и формирование надпрофессиональных и прикладных навыков в сфере патриотического воспитания, обучение мотивационным приёмам при работе с людьми для их дальнейшего вовлечения в патриотические проекты и мероприятия. Участников ждёт ряд внутрифорумных и выездных мероприятий, - рассказал НАО24 ведущий специалист Регионального центра молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи Максим Карзин.

На форуме будут выступать известные спикеры, с которым можно будет обсудить важные и острые темы в сфере патриотического воспитания детей и молодёжи, для участников проведут образовательные мастер-классы.

- Этот форум отличная возможность повысить свой профессиональный уровень, - отметил Максим Карзин.

Форум пройдёт в Ярославле со 2 по 5 сентября, регистрация участников уже открыта на сайте myrosmol.ru (АИС «Молодёжь России»). Успеть подать заявку нужно до 9 августа. Уточнить дополнительную информацию можно по телефону: +7 (81853) 4-45-65.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments