Росгвардейцы НАО забронзовели


фото: 83.rosguard.gov.ru

На стадионе ДЮЦ «Лидер» прошла ежегодной легкоатлетической эстафеты среди коллективов физической культуры общественной организации Общества «Динамо», сообщается на официальном сайте ведомства. Сборная Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу:  трое мужчин-стажёров вневедомственной охраны и девушка – представитель управления, замкнула тройку лидеров эстафеты.

 – В таком составе сборная впервые участвует в подобных соревнованиях. Эстафета вышла захватывающей, легкоатлеты боролись за победу до последнего метра и даже сумели обойти сборную главного Управления МЧС России. Приятно, что в свободное от службы время военнослужащие и сотрудники пришли поддержать свои команды, – рассказал начальник физической подготовки Управления Росгвардии по НАО старший лейтенант Сергей Кузнецов.

В личном зачёте легкоатлеты-мужчины бежали дистанцию в два километра, а девушки – в один километр. Командный зачёт предусматривал эстафету в четыре круга по стадиону: трое мужчин и одна девушка каждой команды преодолевали дистанцию в 333 метра. По итогам соревнований серебряный кубок вручили команде воинской части Минобороны России. Золотой кубок – у сборной регионального Управления МВД России.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments