Спорт 30-10-2019, 09:41

В Нарьян-Маре состоялся окружной турнир по настольному теннису

Его организовала региональная организация Общества «Динамо»

В столице Ненецкого автономного округа 27 октября прошёл ежегодный лично-командный турнир по настольному теннису. Он состоялся в ДЮЦ «Лидер». Об этом сообщает региональная организация «Динамо».

– Турнир проводится уже четвёртый год подряд. В нём принимают участие коллективы физической культуры и спортсмены, состоящие в Обществе «Динамо». С каждым годом уровень соревнований растёт, появляются новые мастера, новые команды. Поэтому интрига сохраняется до момента подведения итогов, – рассказала исполняющая обязанности председателя региональной организации «Динамо» Надежда Зубеня.

В общекомандном зачёте участвовало шесть команд. Третье место заняли сотрудники Управления Росгвардии по НАО. «Серебро» получила команда войсковой части № 12403. Победу в турнире одержала сборная регионального Управления МВД.

В личном зачёте среди мужчин участие принимали 28 человек. «Бронзу» получил сотрудник УМВД России по НАО Артём Антонов. Он уступил второе место представителю в/ч № 12403 Сергею Колупаеву. Золотую медаль выиграл Игорь Домрачев из сборной судов НАО.

В зачёте среде женщин участвовало пять представительниц прекрасного пола. Третье место досталось Анне Пироговой из сборной судов. Серебряную медаль завоевала её коллега Марина Михайлюк. Первую ступеньку пьедестала заняла Мария Шкаль из Главного управления МЧС России по НАО.