В честь Дня рождения НАО в посёлке Красное проведут ненецкий квест


Фото: Алексей Орлов/nao24.ru

В субботу, 17 июля на территории национального посёлка состоится квест, посвящённый Дню образования Ненецкого автономного округа.
Участники мероприятия поделятся на команды и пройдут испытания на логику, выполняя различные задания  в локациях квеста.

- Все задания связаны с ненецкой тематикой, - рассказала НАО24 методист клубного учреждения посёлка Красное Анастасия Чупрова. – Они предназначены для людей разного возраста. Квесты в посёлке проводятся достаточно часто и по праву завоевали симпатии земляков. Надеемся, что наши жители примут активное участие. В финале игроков команд ждут призы, которые им предстоит найти самим.

Победит команда, которая быстрее других ответит на все занимательные вопросы организаторов квеста, связанные с историей образования округа, а также официальных символов региона.

В четверг, 15 июля, Ненецкий автономный округ будет отмечать 92 года со дня образования. Все праздничные мероприятия, по сложившейся в регионе традиции, проводятся в сентябре и приурочены ко Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Добыча полезных ископаемых играет важнейшую роль в социально-экономическом развитии НАО.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments