Студенты Нарьян-Мара пройдут квест на улицах города

В соревновании примут участие около 90 человек

Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания проведёт 28 сентября Окружной студенческий слёт для первокурсников профессиональных образовательных учреждений НАО. В этом году он пройдёт в форме приключенческого квеста с выполнением командных заданий на десяти станциях, расположенных на улицах города. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ненецкого автономного округа.

В слёте примут участие девять команд по десять человек. Каждое учреждение среднего профессионального образования представит три команды. Студенты СПО будут решать на станциях задачи и проходить различные испытания. Победит команда, которая преодолеет дистанцию быстрее всех.

Регистрация команд начнётся в 13.00 в парке Юбилейный (около скейт-парка). Победителей наградят на закрытии студенческого слёта в 16:00 на площади Марад’ сей.

В прошлом году в Окружном студенческом слёте принимали участие шесть команд. Около ста студентов СПО соревновались на базе Центра Арктического туризма. Победителями стали будущие учителя физкультуры из Нарьян-Марского социально-гуманитарного колледжа.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments