День йоги в Нарьян-Маре отметили большой тренировкой в «Лидере»


Фото: nao24.ru

Накануне Международного дня йоги более 40 нарьянмарцев посетили в детско-юношеском центре «Лидер» бесплатную йога-тренировку, организованную  Региональным центром молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи. 

Тренером выступила руководитель студии YOGA 108 Ольга Абеленцева. Подобные открытые тренировки с 2015 года в Нарьян-Маре проводятся ежегодно, исключением стал лишь 2020 год из-за ситуации с пандемией.

Фото: nao24.ru

— Я сама пришла к йоге практически случайно, после того как выиграла абонемент на занятия. После этого втянулась и второй год занимаюсь, -  рассказала НАО24 ведущий специалист Регионального центра молодёжной политики Екатерина Зименкова.  - На нашей бесплатной тренировке люди могут попробовать, что такое йога  и на опыте понять для себя подходит она им или нет. Йога – это не физкультура, она не требует резких рывков в упражнениях. Все делается постепенно, через растяжку, но не через боль, много внимания уделяется дыханию. Мне такой формат очень нравится – рекомендую!


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments