Международный День Йоги отметят в НАО

18 июня жители Ненецкого автономного округа в третий раз станут участниками масштабной акции в рамках празднования Международного Дня Йоги. Ее цель - привлечь внимание общественности к важности здорового образа жизни посредством йоги как духовной традиции, направленной на достижение гармонии между сознанием и телом.
Организаторами акции в Нарьян-Маре выступают Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи и Департамент региональной политики НАО.

- Программа проведения Дня Йоги в Нарьян-Маре предусматривает йога-сессию для всех желающих, в ходе которой профессиональный тренер представит участникам традиционные асаны йоги. К практике мы приглашаем всех любителей йоги, а также все желающих попробовать себя впервые в данном направлении. Участие в мероприятие свободное и бесплатное. Возраст участников от 14 лет, - отметила специалист по работе с молодежью Валерия Легейда.

Акция пройдёт 18 июня в 10 часов в спортивном зале дворца спорта «Норд». Получить подробную информацию о проведении Международного Дня Йоги в Ненецком округе можно по телефону: 4-51-51.

Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments