Общество 30-04-2021, 18:47
Автор Редакция

В апреле ЦУР НАО зафиксировал 658 обращений

В Ненецком округе продолжает работать Центр управления регионом (ЦУР).
Инфографика: ЦУР НАО

С 1 по 30 апреля в систему мониторинга «Инцидент Менеджмент» поступило 583 обращений, а через систему «Народный контроль» – 75 сообщений. Как отметили в ЦУР, больше всего в этом месяце северян интересовали вопросы, связанные с дорогами. На втором месте популярности – социальное обслуживание и защита, на третьем – здравоохранение, медицина.

– Главные преимущества системы «Инцидент Менеджмент» – это удобный способ подачи обращения, а также снижение сроков реакции на проблему и периода её решения, – сообщили в ЦУР.

Обращения жителей фиксирует система мониторинга «Инцидент Менеджмент» в социальных сетях. Программа осуществляет поиск вопросов, жалоб, отзывов и благодарностей.

Далее информация передаётся в профильные органы власти. Ответ жители региона получают на той площадке, где оставили обращение.
Напомним, Центр управления регионом обеспечивает прямую коммуникацию между населением и органами власти, ускоряет решение вопросов.

Чтобы ваше обращение взяли в работу, достаточно оставить комментарий в социальных сетях на странице ЦУР Ненецкого автономного округа, Администрации НАО, на страницах городских сообществ или пабликов органов власти.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments