Готовь ракету с лета. Жителей НАО приглашают к участию в конкурсе «Весёлые сани»


Афиша: Дворец культуры «Арктика»

Жители НАО могут поучаствовать в конкурсе «Весёлые сани», его организует Дворец культуры «Арктика». Мероприятие пройдёт в рамках гонок «Буран-Дей», 20 марта в 12:00.

- Конкурс уже стал традиционным, но каждый год у него разная тематика. В прошлом году конкурс был посвящён юбилею Победы, в этом году – 60-летию со дня первого полёта человека в космос. Участвовать могут все, в том числе дети. Важна и группа поддержки, которая будет отправлять и встречать приезжающие сани. Группа поддержки тоже оценивается, - рассказали НАО24 в ДК «Арктика».

Сани должны быть безопасными для окружающих. Участникам предстоит рассказать о своих санях и пройти тест-драйв – скатиться с горки. Жюри оценят дизайн, оригинальность названия, а также образы участников. Победители получат призы от 20 до 30 тысяч рублей.

Подать заявку на участие в конкурсе нужно до 13 марта. Заявки принимаются по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, 20а, Дворец культуры «Арктика» (кабинет 321), а так же по электронной почте odom@nmardk.ru с пометкой «Весёлые сани».

Уточнить информацию можно в группе Дворца культуры «Арктика» ВКонтакте и по телефону 2-16-84.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments