Глава Ненецкого округа поздравил молодёжь региона с праздником

В День молодёжи Юрий Бездудный вручил самым активным молодым людям благодарственные письма

Фото: Алексей Орлов/nao24.ru

Церемония награждения прошла в зале официальных мероприятий ДК «Арктика». Обращаясь к активным представителям молодёжи региона, Юрий Бездудный пожелал не терять задора и энтузиазма и продолжать двигаться вперёд.

— В необычных условиях мы празднуем День молодёжи. И если бы не эпидемия, мы собрались бы точно не в зале, а отметили праздник каким-то фееричным уличным мероприятием. Отмечу, что сегодня у молодёжи действительно огромный выбор возможностей. Перед вами открывается тысяча дорог. Ну а мы от лица государства дадим вам все возможности это реализовать, — отметил Юрий Бездудный.

Врио губернатора НАО вручил самым активным представителям молодёжи благодарственные письма за вклад в реализацию молодёжной политики, добровольчества и патриотического воспитания. Награды получили активисты регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» в Ненецком округе Глеб Мариничев, Полина Семяшкина и Елена Казакова, участник военно-спортивного клуба «Страйкбольная команда «Сигма» Иван Рочев, организатор полигонных ролевых игр живого действия «Сталкер» Даниил Зуев, участница военно-патриотического клуба «Ратник» Юлия Зорина, руководитель клуба скейтбординга НАО Алексей Борисов и руководитель региональной общественной организации «Ненецкая окружная федерация армрестлинга» Александр Рочев.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments