Благодарности Президента РФ удостоены двое жителей Ненецкого округа

Награды за вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов (ВФМС) в городе Сочи получили Наталья Ермакова и Даниил Исполинов
Благодарности Президента РФ сегодня вручил глава Ненецкого округа Александр Цыбульский, отметив, что делегация Ненецкого округа достойно представила себя на XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов.

Благодарственные письма вручались по представлению национального подготовительного комитета России по подготовке и проведению к ВФМС 2017 в городе Сочи. В Ненецком округе заслуженной награды удостоены начальник сектора молодёжной политики и патриотического воспитания управления образования, молодёжной политики и спорта Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого округа,
руководитель делегации Наталья Ермакова и руководитель «Регионального центра молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи», руководитель регионального подготовительного комитета ВФМС Даниил Исполинов.

- На подготовку к фестивалю ушло больше года. Всё это время мы занимались обеспечением деятельности Регионального подготовительного комитета Ненецкого округа, информировали молодёжь региона о фестивале, проводили отбор участников. Разрабатывали концепции, идеи и макет экспозиции региона на ВФМС, организовывали работу экспозиции и делегации. Наверное, только сегодня я максимально ощутила всю целостность и завершенность самого невероятного путешествия, в котором мне посчастливилось поучаствовать, - отметила после церемонии награждения Наталья Ермакова.

XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи проходил с 14 по 22 октября 2017 года. На него съехались более 25 тыс. молодых профессионалов в различных сферах в возрасте от 18 до 35 лет из 188 стран мира. Ненецкий автономный округ на Фестивале представляла команда из 25 человек.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments