Жителям округа вручили юбилейные медали «90 лет Ненецкому автономному округу»

Мероприятие прошло в зале официальных мероприятий Дворца культуры «Арктика»

Фото: Алексей Орлов / nao24.ru

6 сентября в Нарьян-Маре на торжественной церемонии еще 38 жителей региона получили юбилейные медали «90 лет НАО». Их вручали людям, чья профессиональная, трудовая и общественная деятельность принесла значимые для округа результаты. 

Как было отмечено на мероприятии, юбилейная медаль подчёркивает значимость достижений людей, внёсших огромный вклад в приумножение потенциала Ненецкого округа. 

– Юбилейные мероприятия только начинаются, но для вас праздник наступил уже сегодня, – отметил, обращаясь к жителям округа, заместитель губернатора НАО Юрий Бездудный. 

В своём приветственном слове председатель Собрания депутатов НАО Александр Лутовинов сказал, что для всех присутствующих округ является судьбой, малой родиной. 

– Эта юбилейная медаль весьма значима для каждого, она очень нужная и своевременная, появилась по просьбе жителей региона. Вы заслужили эту награду всей своей жизнью и являетесь тем примером, на который должна равняться наша молодёжь, – обратился к присутствующим Александр Лутовинов. 

В ходе церемонии награждения медалью «90 лет Ненецкого автономного округа» за личный вклад в социально-экономическое развитие округа были награждены 38 человек. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments