15 октября в Нарьян-Маре соберётся дискуссионный клуб по стратегии развития Арктической зоны России

Также предложить свои идеи по этому вопросу можно в онлайн-режиме

Фото: Антон Тайбарей / nao24.ru

15 октября в столице Ненецкого автономного округа соберётся дискуссионный клуб «Стратегия развития Арктической зоны РФ и обеспечения национальной безопасности до 2035 года. Региональное видение». Мероприятие пройдёт в ситуационном центре ДК «Арктика». 

Среди задач встречи – выделение проблем Арктической зоны, выявление точек роста и конкретных решений, предложение путей, вариантов и моделей развития как Арктической зоны в целом, так и конкретного арктического региона. 

Как сообщает Проектный офис развития Арктики, вступающий организатором встречи, жители региона также могут предложить свои идеи по данному вопросу в онлайн-режиме. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму на сайте www.arctic2035.ru

Среди спикеров мероприятия – представители региональной власти, местных общественных организаций, эксперты и предприниматели. Модератором встречи будет выступать сотрудник Проектного офиса развития Арктики. 

Как рассказали НАО24 в пресс-службе Проектного офиса, встреча состоится в ситуационном центре Дворца культуры «Арктика». Начало мероприятия в 12 часов.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments