Центр арктического туризма НАО участвует в конкурсе «Маршруты России»

Проголосовать за учреждение можно на сайте конкурса

Фото: Екатерина Шутяк

Центр арктического туризма Ненецкого автономного округа участвует в конкурсном отборе в рамках Всероссийской профессиональной премии «Маршруты России». Об этом сообщает пресс-служба учреждения. 
 
— Сейчас мы участвуем в премии «Маршруты России 2019» с маршрутом «Большое арктическое приключение» для того, чтобы как можно больше туристов узнало о чудесах, которые можно увидеть за полярным кругом, — сообщили в турцентре. 
 
Уточняется, что участники восьмидневного тура смогут посетить Мыс Святой Нос, действующий Чёшский маяк и стойбище оленеводов. А также ознакомиться с бытом местного населения и побывать в Каменном город.
 
Напомним, Всероссийская профессиональная премия «Маршруты России» учреждена Национальной ассоциацией специалистов событийного туризма и федеральным сетевым изданием по туризму и отдыху «Живая карта». Это первая профессиональная отраслевая награда в области развития внутреннего и въездного туризма, присуждаемая по итогам открытого конкурса лучших реализованных маршрутов на территории России.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments