27 сентября в Нарьян-Маре стартует фестиваль «Кадушка»


С 27 по 29 сентября в столице Ненецкого автономного округа пройдёт молодёжный фестиваль «Кадушка». Он посвящён современному музыкальному искусству, художественному искусству и хореографии. 

Среди приглашённых гостей – райтер из Санкт-Петербурга Марк Попов, который проведёт занятия по граффити в стиле wild-style. Частью мероприятия станет и бывший участник группы «Триада», рэпер Владимир «Нигатив» Афанасьев. Кроме этого, на фестиваль приедут фотограф Ольга Чиж, хореографы Ксения Баришанская и Гурген Манукян.

В рамках фестиваля на базе ДК «Арктика» пройдут мастер-классы и концертные выступления. Также площадками мероприятия станут площадь Марад сей и Центр арктического туризма, где 28 сентября состоится мероприятие «Неформат» с выступлениями рок-групп и рэп исполнителей. А на 29 сентября запланирован гала-концерт и закрытие фестиваля. 

Как отметили организаторы, фестиваль «Кадушка» – это арт-пространство, где нет конкуренции и борьбы за первое место. Всех участников наградят памятными дипломами и атрибутикой фестиваля. Основная цель – объединение творческого духа и презентация молодых талантов. Вход для гостей свободный.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments