1 марта в Нарьян-Маре стартует трёхдневный фестиваль «Молодёжная весна»

На нём пройдут конкурсные прослушивания и творческие мастер-классы для молодёжи

Фото: vk.com/nmardk 

С 1 по 3 марта в Дворце культуры «Арктика» пройдёт XVII региональный фестиваль художественного самодеятельного творчества «Молодёжная весна». На нём пройдут конкурсные прослушивания и творческие мастер-классы для юного поколения.
 
марта с 17 часов в ДК «Арктика» состоятся прослушивания участников конкурса в номинациях «театр», «академический вокал», «вокал – ансамбль» и «инструментальная музыка». Об этом НАО24 рассказала методист Дворца культуры Елена Карзина. 
 
марта с 13 часов конкурсное прослушивание пройдёт в номинациях «художественное слово», «хореография», «современный танец», а также для участников сольных и групповых выступлений по народному и эстрадному вокалу.
 
3 марта с 12.20 начнутся мастер-классы по театральному искусству, художественному слову, вокалу и хореографии. Фестиваль завершится гала-концертом, который стартует с 16 часов. На нём также пройдёт награждение победителей фестиваля. 
 
Как отмечают организаторы, «Молодёжная весна» – конкурс для талантливых молодых музыкантов, певцов, танцоров и чтецов из окружной столицы и отдалённых уголков Ненецкого автономного округа. Цель мероприятия – выявление и поддержка талантливой молодёжи. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments