Предприниматели НАО могут получить субсидию до миллиона рублей


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа объявляет конкурс по предоставлению субсидий предпринимателям. Подать заявку бизнесменам нужно до 19 ноября. 

Предпринимателям могут возместить до 60 процентов от затрат на приобретение имущества, но не более:

350 тысяч рублей – при среднесписочной численности работников за год, предшествующий году обращения за субсидией, равной 1 (с учётом индивидуального предпринимателя)

600 тысяч рублей – при среднесписочной численности работников за год, предшествующий году обращения за субсидией, равной 2 (с учётом индивидуального предпринимателя)

850 тысяч рублей – при среднесписочной численности работников за год, предшествующий году обращения за субсидией, равной 3 (с учётом индивидуального предпринимателя)

1 миллион рублей – при среднесписочной численности работников за год, предшествующий году обращения за субсидией, равной 4 и более (с учётом индивидуального предпринимателя)


Заявки на участие в конкурсе необходимо направить в департамент финансов и экономики НАО по адресу г. Нарьян-Мар, ул. Победы д.4, кабинет 15. Уточнить информацию можно по телефону 8 (818-53) 2-13-56 или придя в Центр развития бизнеса НАО.

Порядок и условия предоставления субсидии установлены постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 05.05.2017 № 145-п «Об утверждении положения о порядке и условиях предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением имущества для осуществления предпринимательской деятельности».



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments