Скидка 10% от АО «Мясопродукты» на популярные товары для жителей НАО


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Акция предприятия приурочена к празднованию Дня округа. Как сообщил в ходе еженедельного оперативного совещания главы региона руководитель Департамента природных ресурсов, экологии и АПК НАО Альберт Чабдаров, размер скидки составляет 10 процентов. Она распространяется на востребованные позиции мясной продукции собственного производства.

— С 14 по 19 сентября в магазинах АО «Мясопродукты» будет действовать скидка в размере 10 процентов на мясную продукцию для всех жителей округа. Акция приурочена к празднованию 92-й годовщины со дня образования Ненецкого округа, — рассказал Альберт Чабдаров.

Скидка будет действовать на самые популярные позиции из ассортимента предприятия: варёные колбасы «Бондарская» 1 и 2 сорта, сосиски «Нюдяко» и «Печорские», полукопченые колбасы «Хорей-Верская» и «Югорская», консервы мясные «Оленина тушёная», оленину 1 категории.

Напомним, в магазинах АО «Мясопродукты» каждый понедельник действует скидка 10 процентов на всю мясную продукцию собственного производства.

Акционерное общество «Мясопродукты» — одно из старейших градообразующих предприятий Ненецкого автономного округа. На территории Нарьян-Мара работает 8 фирменных магазинов АО «Мясопродукты». На прилавках представлен большой ассортимент производимой продукции: 23 вида варёных колбас, более 15 видов сосисок и сарделек, более 50 видов копчёностей, а также большой выбор полуфабрикатов (котлеты, пельмени, бифштексы, поджарка, мясо для шашлыка).


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments