АО «Мясопродукты» расширило ассортимент льготной продукции для пенсионеров

В него добавлены ещё 4 вида товаров

Фото: Екатерина Шутяк/nao24.ru

Ассортимент продукции, реализуемой по картам «Высокий возраст», был расширен по поручению губернатора Ненецкого автономного округа Александра Цыбульского. Глава НАО побывал с рабочей поездкой на предприятии в конце августа. Тогда он отметил необходимость повышения спроса на продукцию по льготным картам, в том числе за счёт обновления ассортимента.

Как сообщил генеральный директор Общества Казимир Кабалоев, в перечень продуктов, доступных по картам «Высокий возраст», были добавлены 4 новых наименования.

— Это фрикадельки из оленины (500 гр.), тефтели из оленины «Ёжики» (500 гр.), 2 банки тушёной оленины и банка трески натуральной с добавлением масла. На данные товары с 10 сентября для пенсионеров доступна скидка 5%. Таким образом, весь ассортимент товаров, по которым по карте «Высокий возраст» действуют скидки от 5 до 20%, теперь включает в себя 22 наименования продуктов, — пояснил Казимир Кабалоев.

АО «Мясопродукты» внедрило социальную карту «Высокий возраст» в магазинах собственной розничной сети в 2016 году. Получить её может любой пенсионер, проживающий на территории округа и достигший 65-летнего возраста. Для этого необходимо обратиться в основной офис АО «Мясопродукты» по улице Юбилейной в Нарьян-Маре и иметь при себе паспорт. На сегодняшний день пользователями социальных карт «Высокий возраст» являются 1700 жителей округа.

Приобрести продуктовый набор со скидкой пожилые люди могут разом или постепенно в течение месяца.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments