Общество 5-02-2020, 09:24
Автор Редакция

В Архангельске открылся фирменный магазин АО «Мясопродукты»

Как сообщает пресс-служба окружной администрации, фирменный магазин расположен в центре города 
Фото: Алина Выучейская 

В торжественном открытии, которое состоялось вчера, 3 февраля, в столице Поморья, приняли участие министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Ирина Бажанова и руководитель департамента природных ресурсов, экологии и АПК НАО Альберт Чабдаров. Расширение филиальной сети АО «Мясопродукты» - одна из основных задач по развитию предприятия, которая была поставлена губернатором Ненецкого округа Александром Цыбульским перед руководством предприятия в конце 2019 года.

- Перед нами поставлена задача по развитию филиальной сети «Мясопродуктов» внутри России, в перспективе планируется выход на Европу и Азию. На текущий момент планы уже частично реализованы. Судя по атмосфере, которая царит на открытии магазина, чувствуется, что архангелогородцы этого ждали. Ведь появилась возможность за приемлемую цену приобретать высококачественную и экологически чистую продукцию из оленины, - сказал Альберт Чабдаров.

Как пояснил директор АО «Мясопродукты» Казимир Кабалоев, работа по открытию торговой точки предприятия в городе Архангельске началась после ярмарки «Золотая осень» в Москве, где общество представляло свою продукцию. В ходе мероприятия были достигнуты договорённости о сотрудничестве с представителями Архангельской области. После того, как было найдено помещение с наиболее высокой проходимостью и удобной логистикой, на предприятии приступили к непосредственному обустройству торговой точки.

- Мы планируем открывать наши фирменные магазины не только в СЗФО. На сегодняшний день идёт активная работа по поиску помещений в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге и Челябинске. С этими городами налажено прямое авиасообщение, - говорит Казимир Кабалоев.

Фирменный магазин АО «Мясопродукты» расположен в торговом центре «Гранд Плаза» в центре Архангельска. В торговой точке представлен весь ассортиментный ряд, который производит ОАО «Мясопродукты», - замороженная и охлаждённая продукция, полуфабрикаты, колбасы, консервы.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments