Бизнес 21-04-2020, 14:36

22 апреля состоится вебинар «Коронавирус: меры поддержки бизнеса»

Представители УФНС России по Архангельской области и НАО расскажут о мерах поддержки бизнеса, пострадавшего в результате распространения коронавирусной инфекции
Фото: Екатерина Эстер/ nao24.ru

Представители УФНС России по Архангельской области и НАО расскажут о мерах поддержки бизнеса, пострадавшего из-за непростой экономической ситуации в результате распространения коронавирусной инфекции. Вебинар «Коронавирус: меры поддержки бизнеса» состоится завтра, 22 апреля, в 15:00.

На мероприятии рассмотрят ряд вопросов: антикризисные меры поддержки бизнеса, применяющего специальные налоговые режимы, перенос сроков уплаты авансовых платежей по имущественным налогам и продление декларационной кампании и сроков уплаты страховых взносов для микропредприятий и предпринимателей. Также участники вебинара смогут обсудить альтернативные способы получения услуг ФНС России, новые основания предоставления отсрочки и рассрочки по уплате налогов и сборов, а также приостановление мер взыскания в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте сети деловых коммуникаций «Сбис» в разделе мероприятия. За 15 минут до его начала в личном кабинете сайта присоединиться к вебинару. Отметим, что скорость интернета должна быть не меньше 2 Мбит/с.

Кроме того, в Нарьян-Маре продолжает работать оперативный штаб по вопросам бизнеса. На сегодняшний день специалисты горячей линии (8-911-573-83-83) приняли больше ста обращений. Основные темы обращений: вопросы по ограничению работы предпринимателей и принимаемым мерам поддержки.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments