Предпринимателей, работающих на севере, приглашают к диалогу

Проблемы «северного бизнеса» рассмотрят на деловом форуме в Архангельске
Деловой форум пройдёт в рамках заседание президиума Экспертного совета по вопросам законодательного обеспечения развития районов Крайнего Севера. Мероприятие состоится 16-17 апреля.

В преддверии форума Торгово-промышленная палата Архангельской области собирает предложения предпринимателей о проблемах ведение бизнеса на севере, трудностях, с которыми приходится сталкиваться, а также предложения по законодательному регулированию проблем.

- Для нас важно услышать тех, кто реально занимается бизнесом и ежедневно преодолевает трудности, в том числе связанные с географическим расположением, -  отметил президент Торгово-промышленной палаты Архангельской области Василий Сидоровский. -  Вместе мы предложим законодателям реальную картину работы предприятий в условиях Арктики и поможем им выработать комплекс мер поддержки бизнеса на севере.

«Кейсы» и предложения предпринимателей будут рассмотрены участниками делового форума.  По итогам заседания будут разработаны предметные рекомендации по вопросам правового регулирования и мер поддержки предпринимателей, работающих в условиях Крайнего Севера и Арктики – они и лягут в основу будущих законодательных инициатив.

Поделиться своими историями и предложениями можно, связавшись со специалистами Торгово-промышленной палаты Архангельской области по телефону: +7 (8182) 204-214 или по электронной почте: palata@tpparh.ru.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments