Начался конкурс «Доброволец Ненецкого автономного округа»


Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Принять участие в конкурсе может организация или гражданин, принимающие участие в добровольческой (волонтерской) деятельности, в рамках реализации направлений социальной политики и социально значимых проектов в течение 2020 года на территории региона.

 - Конкурс проводится в знак выражения благодарности за вклад в развитие и поддержку добровольчества (волонтерства) в НАО, общественного признания достижений и инноваций в сфере социального добровольчества, организации добровольческой деятельности, - сообщается в официальной группе Ресурсного центра добровольчества НАО (структурное подразделение Регионального центра молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи).

Конкурс проходит по четырем номинациям: «Доброволец Ненецкого автономного округа», «Лучший руководитель/куратор добровольческого (волонтерского) объединения», «Лучший социально-значимый проект года» и «Лучшая добровольческая (волонтёрская) команда года».

Заявки можно подать до 27 ноября по электронной почте rcdnao@mail.ru или отправить по адресу Молодёжного центра: Нарьян-Мар, улица Тыко Вылки, д.2. Уточнить информацию можно по телефону 8 (818 53) 6-01-88.

Положение конкурса, список необходимых документов и другие подробности можно посмотреть по ссылке.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments