Депутат Госдумы Сергей Коткин проведет рабочую неделю в НАО

Мероприятия пройдут в Нарьян-Маре и поселке Искателей

Фото: Пресс-служба администрации НАО

Депутат Государственной думы РФ Сергей Коткин в рамках регнедели проведет прием граждан, встретится с окружным депутатским корпусом и примет участие в общественных слушаниях по проекту окружного закона о бюджете на 2019 и плановый период 2020-2021 годов.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия", во вторник Коткин примет участие в открытии объектов проекта "Городская среда" в поселке Искателей и встретится с активом Совета ветеранов поселка.

В среду в графике парламентария - встреча с активом Ненецкой региональной организации Всероссийского общества инвалидов, прием граждан по личным вопросам и участие в общественных слушаниях по проекту окружного закона о бюджете.

1 ноября Сергей Коткин планирует обсудить вопросы подготовки к празднованию в регионе 55-летия Союза пенсионеров России с членами регионального отделения общественной организации. Кроме того, в рамках региональной недели депутат Госдумы намерен встретиться с парламентариями НАО и провести рабочее совещание с руководством Ненецкого регионального отделения партии "Единая Россия".


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments